Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
16:50, 11 сентября 2017

Казанский «Рубин» с минимальным счетом уступил «Спартаку»

Казанский «Рубин» в матче 9-го тура РФПЛ на выезде проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:1. Единственный гол на счету Квинси Промеса.

В первую очередь нужно отметить появление в стартовом составе Наваса, который вернулся в «Рубин». Более того, испанец вышел с капитанской повязкой. Можно рассуждать правильно ли было забирать капитанство у Карадениза, но произошло то, что произошло.

Касательно игра, то если первый тайм можно смело занести в актив казанскому клубу, во втором подопечные Бердыева выглядели гораздо менее боеспособными. Уже на 48-ой минуте хозяева повели в счете и далее могли только увеличить преимущество. А в «Рубине», с продажей Жонатаса, опять стало некому забивать. Бросается в глаза проблема с созданием опасных моментов у ворот соперников.