Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
14:57, 08 апреля 2015

«Краснодар» не пустил «Рубин» на третье место

Казанский «Рубин» в рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги дома уступил «Краснодару» со счетом 1:2.

Счет  в мачте открыли хозяева, на 22-й минуте отличился Владимир Дядюн. Однако всего через 10  минут гости усилиями Перейры счет сравняли. А на 85-й минуте все тот же Перейра оформил дубль. Стоит отметить, что в этот момент «Рубин» находился на поле в меньшинстве, поскольку на бровке Магомеду Оздоеву оказывали помощь после удара локтем от Романа Широкова. Судья на этот эпизод никак не отреагировал. По данному эпизоду представители «Рубина» внесли соответствующую запись в итоговый протокол матча.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.