Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
1:07, 23 сентября 2020

«Краснодар» обыграл ПАОК в Лиге чемпионов

«Краснодар» на своем поле обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 2:1.

Уже на 7-й минуте гости имели возможность выйти вперед. В ворота краснодарцев был назначен пенальти, однако голкипер южан Матвей Сафонов справился с ударом Димитриоса Пелькаса.

Впрочем, гости все равно повели в счете. На 32-й минуте матча Пелькас открыл счет.

На 38-й минуте шведский полузащитник хозяев Виктор Классон сравнял счет, реализовав пенальти. На 70-й минуте Реми Кабелла забил второй мяч «быков» и принес российскому клубу победу.

Ответная игра пройдет 20 сентября в Салониках.