Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:17, 28 января 2012

Квартальнов переиграл Крикунова

Бывший игрок казанского «Ак Барса», а ныне главный тренер череповецкого хоккейного клуба «Северсталь» Дмитрий Квартальнов одержал гостевую победу над казанским клубом. Победная шайба была заброшена на 4-ой минуте первого периода, когда команды играли 4 на 4 из-за удаления Токранова у казанцев, и Кетова у череповчан. Быстрый пас на Паси Пуйстолу завершился взятием ворот казанского «Ак Барса». Замена Веханена на 6-ого полевого игрока так же не принесла никаких результатов. Встреча завершилась со счетом 0:1.