Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:23, 12 сентября 2013

Первая в основное!

Есть первая победа в основное время! Правда, опять все получилось, что называется,  «на тоненького».

Счет в матче на 11-й минуте открыл Янне Песонен. На 29-й минуте Михаил Варнаков удваивает преимущество. Но, учитывая игру с «Салаватом», когда «барсы» тоже вели в счете 2:0, спокойнее не стало. А вот после гола Дмитрия Обухова на 47-й минуте в победу уже поверилось. Но голы Ли и Хабарова вновь заставили понервничать. Да и моменты для третьей шайбы у «магнитки» были. Но к счастью для хозяев счет не изменился.

Эта победа стала для подопечных Валерия Белова третьей подряд и первой в основное время.

Об авторе: Андрей Котов