Уже в этот понедельник «Ак Барс» начинает борьбу за Кубок Гагарина, в первом раунде плей-офф соперником казанского клуба станет уфимский «Салават Юлаев».
А накануне с игроками команды встретился Президент Татарстана Рустам Минниханов. Помимо Минниханова на встрече присутствовали президент ХК «Ак Барс» Шафагат Тахаутдинов, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов.
Президента Татарстана отметил, что теперь все начинается заново, было много травм, но все в прошлом и есть все основания полагать, что команда поборется за главный трофей — Кубок Гагарина. В свою очередь Шафагат Тахаутдинов отметил, что нынешний сезон для «Ак Барса» стал одним из самых трудных.
Зинэтула Билялетдинов сказал, что в команде отличное настроение, все готовы к «зеленому дерби» и победе в нем, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Что же, после такого хочется верить, что «Ак Барс» покажет достойную игру и как минимум повторит прошлогодний результат.
Фото и видео: tatarstan.ru
12:34, 20 февраля 2016 21 0 1169
Президент РТ встретился с игроками «Ак Барса»
Об авторе: Андрей Котов

21 Метки: Ак Барс, Билялетдинов, Рустам Минниханов
-
УНИКС в Казани разгромно проиграл «Химкам»
-
Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной
-
«Рубин» вылетел из Кубка
-
ФК «Рубин» — победитель в номинации «Футбол – наша игра»
-
«Зенит» сделал шаг к «Финалу четырех»
-
Максим Лестьенн: Прилетев в Казани, я был приятно удивлен
-
Ложные «Известия»
-
«Ак Барс» встретится с «Автомобилистом»
-
Валерий Чалый: Самое главное – добились трех очков
Другие новости