Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:09, 11 мая 2016

«Рубин» дома уступил аутсайдеру

Олег Кузьмин, РубинКазанский «Рубин» в матче 28-го тура российской Премьер лиги дома уступил махачкалинскому «Анжи», который занимает последнее место в турнирной таблице и до сегодняшнего матча имел в своем активе 4 победы.

На 17-й минуте Портнягин с передачи Карадениза вывел «Рубин» вперед, на 33-й Боли счет сравнял. А на 58-й минуте Дарко Лазич принес гостям победу. В завершении, на 89-1 минуте Олег Кузьмин получил вторую желтую карточку и теперь пропустит следующий матч.

Ну а «Рубину», все же стоит внимательно и активно подыскивать нового тренера, если в следующем сезоне собирается претендовать на что-то серьезное.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.