Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
18:51, 31 октября 2020

«Рубин» обыграл «Арсенал» в Казани и поднялся в турнирной таблице

Казанский «Рубин» в матче 13-го тура РПЛ обыграл тульский «Арсенал». Игра проходила в столице Татарстана и завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, подачу с углового замкнул шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт. Спустя всего две минуты Джордже Деспотович удвоил преимущество хозяев, а на 53-й минуте Солтмурад Бакаев довел счет до крупного.

После этого казанцы стали больше позволять гостям и в итоге пропустили один мяч на 83-й минуте. Гол на счету Кирилла Панченко.

После этой победы подопечные Леонида Слуцкого набрали 21 очко и поднялись в турнирной таблице. Сейчас, после победы «Ростова» над «Спартаком», казанцы занимают шестое место