Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:23, 30 ноября 2011

«Рубин» одержал самую крупную победу в еврокубках

Казанский «Рубин» добился крупной победы в заключительном домашнем матче 2011 года. В гости к казанцам пожаловал скромный ирландский клуб «Шэмрок Роверс». На выезде «Рубин» разгромил ирландцев со счетом 3:0, сегодня матч закончился при счете 4:1 в пользу хозяев. «Рубин» первым открыл счет, это сделал Нельсон Вальдес, однако буквально в следующей атаке Кена Омана сравнял счет, немного остудив пыл казанцев. Но еще до перерыва Натхо великолепным ударом вывел свою команду вперед.

На второй тайм обе команды вышли предельно мобилизованными,»Шэмрок Роверс» старался не уступать «рубиновым», но класс соперников был не сопоставим и на 52 минуте Вальдес подтвердил это, отправив третий мяч в ворота ямайского вратарю Томпсона. А спустя 10 минут, Мартинс после серии рикошетов довел счет до крупного, установив окончательный счет на табло.

Это самая крупная победа «Рубина» в еврокубках. Теперь для выхода в плей-офф клубу из столицы Татарстана достаточно сыграть вничью с ПАОКом.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.