12:24, 29 апреля 2012

«Рубин» опять не смог порадовать

Казанский «Рубин» в очередной раз не смог порадовать своих болельщиков.

На этот раз подопечные Курбана Бердыева на своем поле не смогли одолеть краснодарскую «Кубань».

Начали более активно хозяева, однако голевых моментов у ворот «Кубани» практически не возникало. Был, правда, гол Касаева, который судья не засчитал по причине того, что Алан находился в офсайде. Больше моментов по большому счету в первом тайме не было.

На второй тайм вместо Касаева на поле вышел Гекдениз Карадениз, игра казанцев стала острее, казалось вот-вот «Рубин» забьет, но вместо этого забили гости. Защитники «рубиновых» не смогли разобраться с Пицелли и тот, мощным ударом вывел краснодарцев вперед. К удивлению многих пропущенный гол не взбодрил казанских футболистов. Лишь начиная с 80-й минуты, игроки поняли, что времени совсем не остается, и побежали отыгрываться, к счастью это удалось. На 84-й  минуте Ансальди сбили в штрафной, судья показал – пенальти. К точке подошел штатный пенальтист казанцев Бибарс Натхо, который отправил мяч точно в угол ворот соперника – 1:1.

Ничья никак не устраивала «Рубин» и натиск продолжился и в конце концов Роман Шаронов забил второй гол, но увы, боковый судья придумал в данном эпизоде положение вне игры, которого там и в помине не было. Таким образом, на исход встречи повлияла очередная грубейшая ошибка судьи.

Однако казанским футболистам не стоит пенять на судей, чтобы побеждать нужно самим играть на победу и реализовывать свои моменты, которых и без того удается создавать не много.

Хотелось бы также отметить и игру испанца Валье, который смотрелся очень неплохо и порой выдавал финты которые в нашем чемпионате встретишь очень и очень редко, чувствуется класс игрока, жаль только Бердыев не дает испанцы играть и преимущественно держит его в запасе…

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.