Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
15:14, 27 августа 2016

«Рубин» по-прежнему без побед

Самую громкую трансферную кампанию провел казанский «Рубин» в это межсезонье. Громкая презентация нового тренерского штаба, новых игроков, новой формы и логотипа, но вот уже пять туров с начала сезона команда не может порадовать не только победой, но и игрой. Пока абсолютно непонятно за счет чего казанский клуб будет достигать высоких результатов, которых от него так ждут болельщики и руководство.

Вот и сегодня в матче с дебютантом Премьер лиги «Оренбургом», который за прошедшие четыре тура не забил ни одного гола, «Рубин» едва не проиграл. И если в первом тайме у подопечных Хавьера Грасии были моменты, но реализовать их игроки не смогли, то второй тайм команда провела в атаке беззубо.  Хорошо хоть удалось уйти от поражения. Уже в добавленное время на подачу с фланга откликнулся Максим Канунников и в прыжке отлично пробил в дальний угол. Ничья 1:1. И мы по-прежнему ждем, когда же будет первая победа обновленного «Рубина».

Об авторе: Андрей Котов