Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
17:06, 06 декабря 2016

«Рубин» проиграл «Спартаку» в последнем матче года

Увы, не смогли казанские футболисты увезти очки из «Москвы» и проиграли «Спартаку» в последнем матче этого года со счетом 1:2. Но проиграли достойно, если можно так сказать.

Видно было, что игроки старались, хотели добиться положительного результата и были близки к этому, но не получилось.  Где-то «Спартаку» чуть больше повезло. «Рубин» открыл счет в матче. Отличился Жонатас на 38-й минуте, но всего через 5 минут хозяева, усилиями Промеса, счет сравняли. На 45-й минуте Промер грубо играет против Бурлака, ударив его локтем в лицо и разбив губу, но судья показывает голландцу лишь желтую карточку. А на 71-й минуте, за не самое грубое нарушение Эльмир Набиуллин получает вторую желтую карточку и покидает поле. Спустя три минуты «Спартак» забивает гол и выходит вперед. На 76-1 Квинси все же удаляется (тоже за вторую желтую), но оставшегося времени казанцам не хватает, чтобы уйти от поражения. Тем не менее, упрекнуть игроков не в чем. Команда билась. Верим, что во второй части сезона «Рубин» будет еще сильнее.