Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:57, 27 ноября 2015

«Рубин» сохранил шансы на выход из группы

Казанский «Рубин» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы дома обыграл швейцарский «Сьон» и сохранил шансы на выход из группы.

Еще в первом тайме гости остались в меньшинстве, за две желтые карточки на 34-й минуте был удален Ндойе. «Рубин» владел преимуществом, атаковал, но забить не удавалось.  А на 72-й минуте после удара Благо Георгиева мяч рикошетом от защитника «Сьона» залетел в ворота. 1:0! Пусть повезло, но на гол в этом матче «Рубин» наиграл. А на 90-й минуте Марко Девич установил окончательный счет в матче, 2:0.

На данный момент у «Рубин» 5 очков и третье место. Первые два у «Ливерпуля» и «Сьона», в активе которых 9 и 8 очков, соответственно. У «Бордо», с которым казанцам предстоит играть в следующем туре, 3 очка.  Таким образом, подопечные Валерия Чалого могут выйти из группы в случае победы над «Бордо», при этом «Ливерпуль» должен обыграть «Сьон».