Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:01, 18 августа 2020

«Рубин» упустил победу в матче с «Сочи», выигрывая 2:1 к 85-й минуте матча

В третьем туре текущего сезона российской Премьер-лиги казанский «Рубин» на выезде уступил «Сочи».

В самом конце первого тайма хозяева открыли счет, гол забил Мевля. На 68-й минуте Игнатьев счет сравнял, в очередной раз отличившись с 11-метровой отметки. Макаров на 76-й минуте вывел казанцев вперед, однако на 85-й минуте Нобоа со штрафного отправил мяч в сетку ворот Дюпина, а на 91-й минуте Миладинович принес сочинцам победу.

Следующий матч подопечные Леонида Слуцкого проведут в Москве против ЦСКА. Игра состоится 22 августа, начало в 18:00.