Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
14:35, 02 апреля 2018

«Рубин» вновь упустил победу и сыграл вничью с «Уралом»

Казанский «Рубин» в очередной раз, ведя в счете, не смог довести дело до победы. В матче тура российской Премьер-Лиги подопечные Курбана Бердыева на выезде сыграли с «Уралом» 1:1.

Казанцы первыми открыли счет, на 34-й минуте мяч в ворота уральцев отправил Ивелин Попов. Но как водится в этом сезоне, казанцы после того как вышли вперед, сбавили обороты и атаки гостей становились все более частыми и опасными. А на 70-й минуте матча это вылилось в пенальти, назначенный в ворота Джанаева. Это Егор Сорокин сыграл рукой в собственной штрафной. Но удар Димитрова был бесхитростным и прямо по центру, Джанаев справился. Правда, гол все же случился, спустя три минуты Бикфалви головой направил мяч мимо голкипера «Рубина».

Так матч и завершился со счетом 1:1.

Об авторе: Владимир Амброзинов