Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
18:42, 25 августа 2012

С днем рождения, тренер!

Только, что в Санкт-Петербурге завершился матч шестого тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и казанским «Рубином».

Завершился победой подопечных Курбана Бердыева, который сегодня отмечает юбилей. Сегодня главному тренеру «Рубина» исполнилось 60 лет. Так, что победа команды, думается, лучший подарок!

Что касается матча, то начало вышло не очень приятным для «Рубина». Больше атаковали питерцы, что в итоге вылилось в забитый мяч. На 25-й минуте Виктор Файзулин, после навесной передачи Быстрова, отправил мяч в угол ворот Рыжикова.

К счастью, в начале второго тайма арбитр назначил пенальти, за фол Ломбертса на Александре Рязанцеве. Натхо в этом сезоне с точки не промахивается. 1:1. Далее шла равная игра, с небольшим количеством голевых моментов. Поэтому дальний удар Романа Еременко стал полной неожиданностью для Малафеева. К тому же Еременко здорово закрутил в дальний от вратаря угол. Голкипер был бессилен, 2:1 – «Рубин» выходит вперед.

Попытки «Зенита» отыграться ни к чему не привели. Очень важная победа «Рубина». С Днем рождения Курбан Бекиевич! С победой «Рубин»!