Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:06, 04 декабря 2017

Супербаскетбол в Казани! УНИКС на последних секунда вырвал победу у «Химок»

Сумасшедший баскетбол продемонстрировали казанский УНИКС и подмосковные «Химки».

С самого начала матча было понятно, что пришедших в казанский «Баскет холл» болельщиков ждет интересная игра. И как положено в подобных матчах самая развязка наступила на последних секундах. После третьей четверти казанцы проигрывали со счетом 58: 62. Примерно за две минуты до конца основного времени преимущество «Химок» достигло 11 очков и многие уже «отдали» победу гостям. Однако баскетболисты УНИКСа не были готовы смириться с поражением и выдали сумасшедшую концовку не только догнав «Химки», но и выиграв это матч со счетом 80:79.

Лучшим игроком у хозяев стал Хоакин Колом, набравший 18 очков и сделавший  4 передачи. После игры стало известно, что «Химки» подали протест на результате матча.