Среда, 17 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:49, 15 октября 2016

УНИКС упустил победу в матче с «Барселоной»

Казанский УНИКС в первом матче Евролиги дома проиграл испанской «Барселоне».

На матче присутствовало около 6 000 зрителей. УНИКС отлично справлялся с атакой испанцев первые три четверти, после которых казанцы вели +8. Но далее, что-то пошло не так…Гости достаточно быстро сравняли счет, а УНИКС долгое время не мог забить, во всей красе проявил себя Наварро и как итог казанцы упустили победу, которая казалось, была уже в кармане. Итоговый счет матча 63:69.

У УНИКСа самым результативным стал Кит Лэнгфорл, набравший 14 очков. А вот Хоакин Колом матч провалил, возможно этого казанцам и не хватило. Как бы то не было, казанцы продемонстрировали достаточно качественную игру в первых трех четвертях и показали, что способны бороться в Евролиге за высокие места.