Пятница, 13 20 декабря19 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Пятница, 13 20 декабря19 16 +  RSS  Письмо в редакцию
16:09, 25 августа 2016

В Казани изменилось расписание электропоезда сообщением «Аэропорт – Казань


Временно меняется график движения электропоезда №6705 сообщением «Аэропорт – Казань», информирует пресс-служба Международного аэропорта «Казань».

Это связано с предоставлением «окон» на перегоне Корса-Шемордан 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 августа и 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, а также 3, 4, 6 октября.

  • Аэропорт (отправление 11:16)
  • Столбище (11:21-11:22)
  • Юбилейная (11:24-11:25)
  • Комбинат (11:28-11:29)
  • о.п. Берёзовая Роща (11:32)
  • Тихорецкая (11:36)
  • Вахитово (11:39-11:40)
  • Казань (прибытие 11:44)

В остальные дни сохраняется прежний график движения:

Фото: Международный аэропорт «Казань»

Об авторе: Владимир Амброзинов

Владимир Амброзинов
Пишем тут потихоньку, пьем чай и снова пишем...Хобби и работа, выходной суббота!

Рейтинг@Mail.ru

© 2019. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+