Сегодня далеко не каждый житель Казани добирался на работу или учебу используя личный автотранспорт. Во дворах и на стоянках осталось довольного много заснеженных автомобилей. Снегоуборочная техника за ночь вывезла порядка 8 тысяч тонн снега. В работу по очистке казанских улиц от снега отправилось более 400 единиц спецтехники, а так же более 200 рабочих. К их счастью снежные осадки прекратились сегодня днем, но синоптики вновь прогнозируют снегопад. Уборку улиц и прилегающих территорий по-прежнему осложняют брошенные автомобили. Такая же ситуация и во дворах, спецтехника просто не в состоянии протиснуться между автомобилями.
23:42, 29 ноября 2011 36 0 1462
В Казани продолжается уборка снега
Об авторе: Марсель Тумашев
-
Казанцев обязали носить маски и перчатки в общественном транспорте. Есть и другие изменения в режиме ограничений
-
Меня зовут Радуга
-
Ночью похолодает до -6

-
Завтра в Казани немного потеплеет

-
«Рубин» презентовал новичков, новую форму и новый логотип
-
Президент Татарстана открыл «Егозу»

-
За утро в Казани произошло более 100 ДТП
-
График отключения горячей воды в Казани в июле
-
В Казани будет ясная погода

Другие новости
