В Центре хоккея на траве прошла презентация женской команды «Динамо-Гипронииавиапром». Команда участвует в Суперлиге Чемпионата России. Ранее женский коллектив выступал под именем «Динамо-Идель» и была в 2009 году буквально в бедственном состоянии. В 2009 году команда не распалась, был обновлен тренерский штаб женского коллектива. Главным спонсором команды стало ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», девушкам уже выдан новый комплект формы. Сам Чемпионат России по хоккею на траве стартует в мае.



