Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:16, 17 марта 2012

«Зенит-Казань» победил в битве сильнейших

Только, что завершился полуфинальный матч Лиги чемпионов по волейболу среди мужских команд между казанским «Зенитом» и итальянским «Трентино».

Казанский «Зенит» в четырех партиях одержал победу над сильнейшим клубом мира последних лет. Первый сет проходил в упорной борьбе, где в концовке удача больше сопутствовала итальянскому клубу и они победили со счетом 33:31. А вот затем подопечные Владимира Алекно взяли три партии подряд и оформили выход в финал, где теперь сыграют с польским СКРА, который несколькими часами раньше уверенно разобрался с турецким «Аркасом».