Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:54, 27 ноября 2018

«Зенит-Казань» уступил «Факелу» на клубном чемпионате мира

В стартовом для «Зенита» матче клубного чемпионата мира по волейболу казанский «Зенит» уступил «Факелу» из Нового Уренгоя со счетом 2:3.

Первая партия завершилась победой «Факела» 25:23. Две следующих казанцы выиграли 28:26 и 25:21. В четвертой игра совсем разладилась, очень неудачно играл Нгапет и как следствие поражение 22:25. Н а на тай-брейке у подопечных Владимира Алекно было много ошибок, партия завершилась со счетом 11:15.

Следующим соперником «Зенита» станет итальянская «Чивитанова». Матч состоится 27 ноября в 19:30.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.