Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:57, 17 февраля 2016

«Зенит» выиграл первый матч «раунда 12-ти» Лиги чемпионов

Казанский «Зенит» в Польше со счетом 3:1 выиграл у польского «Лотоса».  Гости отдали польскому клубу лишь одну партию – вторую. В трех других подопечные Владимира Алекно не выпустили хозяев из 20 очков. Теперь в ответном матче казанскому «Зениту» необходимо взять всего два сета, для того, чтобы пройти в следующий раунд.

Лучшим в составе «Зенит-Казань» стал Вильфредо Леон, набравший 22 очка.

Ближайший матч казанский клуб проведет в рамках чемпионата страны 20 февраля. Дома «Зенит» сыграет против оренбургского «Нефтяника». Начало матча в 18.00.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.