Пятница, 26 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
13:05, 23 февраля 2016

«Ак Барс» начал с поражения

Казанский «Ак Барс» уступил в первом матче плей-офф уфимскому «Салавату Юлаеву» на выезде со счетом 1:4.

Хозяева площадке забросили в первых двух периодах по шайбе, что во многом упростило игру для уфимцев в третьем периоде. Оба гола на счету Григоренко с подачи Умарка. «Ак Барсу» же, как ни старался, пробить Сведберга не удавалось. На 59-й минуте Хартикайнен отправил третью шайбу в пустые ворота «барсов». Еще через 34 секунды Хлыстов сделал счет 4:0. Но это был еще не окончательный счет. Дмитрий Обухов за 8 секунд до финальной серены размочил ворота «Салавата». Будем надеяться, что это начало и продолжение мы увидим уже 24 февраля.