Суббота, 27 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:59, 12 февраля 2014

«Динамо-Казань» в «Финал четырех»

Динамо-КазаньЖенскому волейбольному «Динамо-Казань» во вчерашней встрече со швейцарским «Волеро», для выхода в «Финал четырех» Лиги чемпионов, достаточно было не проиграть 0:№ или 1:3. Поражение со счетом 2:3 подопечных Ришата Гилязутдинова устраивало, но уступать «динамовки» не собирались.

Хотя, первая партия завершилась со счетом 25:21 не в пользу казанской команды. Но уже во второй партии хозяйки площадки разгромили соперниц 25:16. Для выхода в финал оставалось выиграть один сет, и наши волейболистки решили не откладывать это, выиграв третью партию 25:19. Ну а далее матч превратился в формальность, но только с точки зрения результата, а эмоции на площадке кипели. Особенно у наших, Гамова даже получила красную карточку за споры с арбитрами. Тем не менее, казаночки выиграли и этот сет, 25:21. Уверенная победа «Динамо-Казань».

«Финал четырех» пройдет 15-16 марта в Баку.