Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:42, 23 февраля 2020

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо», отыгравшись со счета 1:3 в третьем периоде

В очередном матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» дома обыграл минское «Динамо» Матч завершился со счетом 5:4. При этом, в третьем периоде казанцы проигрывали 1:3.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте, гостей вперед вывел Принс. Спустя 12 минут Педан счет сравнял, однако спусти еще три минуты Костицын вновь сделал счет в пользу минчан.

В начале третьего периода Павлович увеличил преимущество «Динамо». Дальше казанцы прибавил и начали активно прессинговать гостей. На 48-й минуте это давление принесло плоды и Глухов сократил отставание. На 52-й минуте Петров сравнял счет, а на 54-й Тихонов вывел «барсов» вперед. Но гости сдаваться не собирались и на 57-й минуте Принс сделал счет 4:4. Точку в матче поставил капитан «Ак Барса» Данис Зарипов на 58-й минуте.

Об авторе: Владимир Амброзинов