Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
15:36, 18 мая 2017

В последнем домашнем матче сезона «Рубин» проиграл ЦСКА

Казанский «Рубин» на домашнем стадионе уступил ЦСКА со счетом 0-2 в матче 29 тура чемпионата России по футболу. Велика вероятность, что это был последний домашний матч и для Хавьера Грасии.

«Рубин» неплохо начал и в первые 20 минут имел две хорошие возможности открыть счет, но в обоих случаях Жонатас сыграл не лучшим образом. Затем армейцы потихоньку перехватили инициативу, и атаки у казанцев проходили все реже и реже. А на 49-й минуте матча Мийо Цактах неоправданно грубо сыграл в подкате сзади против Василия Березуцкого и был удален с поля. ЦСКА ожидаемо прижал казанцев к своим воротам, а на 72-минуте Витиньо со штрафного отправил мяч в сетку. А в добавленное время Алан Дзагоев установил окнчательный счет на табло.

В заключительном туре подопечные Грасии сыграют в Перми против «Амкара».