Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:15, 24 сентября 2012

«Ак Барс» разгромил «Автомобилист»

В Казани завершился хоккейный поединок между казанским «Ак Барсом» и хоккейным клубом «Автомобилист» из Екатеринбурга. Завершился он победой казанской команды. Несмотря на то что «Автомобилист» является довольно неудобным соперником для казанцев, но сегодня интрига держалась в основном лишь в первом периоде. Во втором периоде перую шайбу за казанцев Денис Абдуллин, спустя 6 минут Янне Песонен удвоил счет. В третьем периоде Денис Абдуллин оформил дубль, убив интригу матча. Но команда из Екатеринбурга оказала давление и даже отыграла одну шайбу, сделал это Растислав Шпирко на 13-ой минуте третьего периода. Финальный аккорд поставили Илья Никулин и Нико Капанен доведя счет до 6:1.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.