Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:57, 11 декабря 2015

«Ак Барс» в Подольске уступил «Витязю»

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» в Подольске уступил «Витязю» со счетом 2:3.

Счет в матче открыли хозяева на 13-й минуте. Во втором периоде «барсы» сравняли счет и даже вышли вперед, голы на счету Меллера и Глухова. Однако голы Макеева и Солодухина на 42-й и 48-й минутах, соответственно, принесли победы «Витязю». Тайм-аут и замена вратаря на шестого полевого игрока казанцам не помогли.

Подопечные Билялетдинова продолжают чередовать удачные матчи с неудачными.