Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:09, 25 ноября 2013

Не «досушили»

Эмиль ГариповМенее двух минут не хватило Эмилю Гарипову до очередного сухого матча. Тем не менее, казанский «Ак барс» уверенно разобрался с дебютантом КХЛ «Адмиралом». Правда поначалу все складывалось не так просто, и первой забитой шайбы болельщикам пришлось ждать до 37 минуты. Именно тогда Алексей Терещенко вывел «Ак барс» вперед. А в самом начале третьего периода Томаш Винцоур удвоил преимущество хозяев. Спустя некоторое время игрок гостей Евгений Грачёв грубо сыграл против Захарчука и получил матч-штраф, и почти сразу же удалился еще один игрок «Адмирала». Таким шикарным подарком «Ак Барс» воспользовался сполна, отравив за небольшой отрезок еще три шайбы в ворота Иванникова.

Огорчило лишь то, что сыграть на ноль не удалось, менее чем за две минуты до финальной сирены экс-барс Соколов огорчил Гарипова. Установив на табло окончательный счет – 5:1.