Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
18:33, 14 июля 2012

Первый трофей нового сезона отправляется в Казань!

Только, что завершился матч за Суперкубок России между питерским «Зенитом» и казанским «Рубином».

Завершился победой казанского клуба. Итоговый счет матча 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала после углового расторопнее всех в штрафной питерского клуба оказался итальянский защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти. А спустя 10 минут, в отличной контратаке Рязанцев зряче отдал пас на Дядюна и тот в борьбе с защитником уверенно отправил второй мяч «Рубина» в сетку ворот Малафеева.

Надо сказать, что оба мяча полностью отражали происходящее на поле, «Рубин» имел преимущество, больше атаковал, «Зенит» же, за исключением пары полуопасных моментов, практически ничего не создал.

Во втором тайме опасных моментов было не так много. Подопечные Курбана Бердыева больший акцент сделали на оборону, что неудивительно ведя в счете 2:0. А игроки «Зенита» как ни старались, ничего существенного создать у ворот Рыжикова так и не смогли.

Если говорить о голевых моментах, то и во втором тайме преимущество в этом компоненте за клубом из столицы Татарстана.

Таким образом, первый трофей сезона 2012/13 отправляется в Казань. С победой всех поклонников «Рубина»!»