Суббота, 27 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:32, 29 августа 2013

Спасибо руководству «Рубина»!

Роман Еременко РубинКазанский «Рубин» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы разгромил норвежский «Мольде» со счетом 3:0.

Голами отметились Александр Прудников, Роман Еременко и Сердар Азмун, для которого забитый мяч стал первым за казанский клуб.

Счет мог бы быть и более крупным, если бы Рязанцев на 53-й минуте реализовал пенальти.

Отметим, что в стартовом составе «Рубина» вышел новобранец Крис Мавинга, который был заменен на 75 минуте.

Жаль вот только, что трансляции матча не было ни в каком виде. Даже в интернете болельщики казанского клуба не смогли посмотреть игру любимой команды. И конечно, руководство и менеджмент клуба тут не причем! Молодцы ребята! Вы все делаете для болельщиков.