Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:29, 01 октября 2018

«Рубин» на 94-й минуте вырвал победу у «Крыльев Советов»

Казанский «Рубин» в матче девятого тура РПЛ на поле «Казань Арены» принимал самарские «Крылья Советов». Матч завершился победой казанцев со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, гол на счету Вячеслава Подберёзкина. На 49-й минуте Максим Канунников счет сравнял. Практически весь второй тайм подопечные Бердыева имели преимущество, но последнего точного удара не хватала. Выйти вперед «Рубин» мог на 88-й минуте. Азмун бил по воротам, но мяч попал в руку защитнику гостей штрафной площади. Однако арбитр матча Кирилл Левников пенальти назначать не стал.

Но на 94-й минуте матча Сердар Азмун все же забил и принес «Рубину» победу.

Таким образом казанский клуб набирает 14 очков и поднимается на шестую строчку в турнирной таблице.

Об авторе: Владимир Амброзинов