Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:23, 06 августа 2017

«Рубин» на выезде обыграл ЦСКА, Жонатас сделал дубль

Казанский «Рубин» в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги на выезде обыграли «СКА со счетом 2-1.

Начали команды резво, уже к 10 минуте «Рубин» вел в счете два мяча. Дубль на счету Жонатаса. Справедливости ради стоит сказать, что в обоих случаях Жонатасу «помог» неопытный вратарь армейцев Илья Памазун, который вынужденно вышел сегодня в стартовом составе, поскольку у Игоря Акинфеева травма. Однако, казанцы и без этого как минимум дважды могли забить во втором тайме, отличные моменты были у Азмуна и Карадениза. Но первый попал в штангу, а второй в перекладину.

На 13-ой минуте матча Щенников один мяч отквитал и больше команды не забили. Хотя моменты возникали у обоих ворот. Это вторая победы «Рубина» в этом сезоне и с шестью очками в активе казанцы пока занимают второе месте.

В следующем туре подопечные Бердыева сыграют с «Локомотивом». Матч состоится в Казани 9-го августа.