Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
16:41, 26 октября 2017

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» и вылетел из Кубка России

Казанский «Рубин» в матче 1/8 финала Кубка России на поле «Казань Арены» уступил «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

При том, что казанцы играли практически основным составом, по игре на фоне «Крыльев Советов», играющий в ФНЛ, «Рубин» ничем не выделялся.

Подопечные Бердыева абсолютно не выглядели командой играющей в Премьер Лиге. На 33-й минуте матча гости открыли счет, гол на счету Корниленко, на 55-ой минуте Алиев удвоил преимущество самарцев. Спустя четыре минуты Рифат Жемалетдинов один мяч отыграл. Но большего казанцы сделать не смогли и вылетели из розыгрыша Кубка России.