Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:23, 03 апреля 2016

«Рубин» уступил «Локомотиву»

Набиуллин рубинКазанский «Рубин» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги на выезде уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:1. И возьму на себя смелость сказав, что это поражение тренера. Поражение Валерия Чалого, который своими перестановками, на мой взгляд сломал игру.

По ходу матча в «Рубина» было несколько моментов, когда можно было рассчитывать на забитый мяч, но, увы, этого не случилось. Игра в атаке не ладилась. А один из лидеров – Гекдениз Карадениз вновь остался на скамейке запасных. И выпускать его Чалый не спешил. Наверное, вновь не готов, по его мнению. Первая замена у «Рубина» состоялась лишь на 78-ой минуте. Как раз Карадениз вышел вместо Устинова! Вместо правого защитника Устинова! На место Устинова оттянулся Канунников, а турецкий форвард занял место Канунникова. На 80-ой минуте вместо Эльмира Набиуллина выходит Андрей Пилявский, который пока не впечатлил своей игрой в предыдущих матчах.  И сегодня в пропущенном мяче не обошлось без участия Пилявского. Далее на 85-ой минуте Чалый выпускает Портнягина вместо Камболова. И отправляет вперед Квирквелия. Больше похоже на панику. Ни к чему хорошему все это ни привело, отыграться не получилось. А Пилявский едва не привез еще один гол.