Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
14:00, 23 октября 2016

«Рубин» уступил «Тереку» играя вдевятером

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на выезде уступил грозненскому «Тереку» со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет в матче на 18-й минуте, еще в первом тайме Жонатас счет сравнял. Второй тайм казанцы начали более активно, но на 61-й минуте арбитр матча Сергей Лапочкин показал за не самую опасную игру, прямую красную карточку Мийо Цакташу, а на 70 минуте за игру рукой в своей штрафной площади вторую желтую карточку получил Карлос Самбрано (первую он получил минутой ранее). Ну и плюс пенальти естественно, который Грозав реализовал. Таким образом, на 70-й минуте «Рубин» проигрывал 2:1 и имел на двух! Игроков меньше. Тем не менее «Рубин» играл активно и на 87-й минуте у Жонатаса был отличный момент, чтобы уйти от поражения, но отлично сыграл вратарь «Терека». А в добавленное время Роши забил третий мяч в ворота Рыжикова.

Нельзя не отметить и то, что несмотря на две красных карточки, большое количество желтых, пенальти и шесть замен, судья добавил ко второму тайму всего две минуты!