Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:59, 26 сентября 2012

«Рубин» вылетел из Кубка России

Иван Маркано, РубинКазанский «Рубин» сложил полномочия обладателя Кубка России.

Сегодня «Рубин» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу в Красноярске проиграл местному «Енисею». Таким образом, подопечные Курбана Бердыева сложили полномочия обладателя Кубка страны.

Наставник казанского клуба выставил на матч не основной состав, а те, кто получил сегодня шанс, достоянным образом сыграть не сумели. Лучше всех, пожалуй, смотрелся Алан Касаев.

Основные события развернулись в середине первого тайма, когда футболистам «Енисея» дважды смогли огорчить Сергея Рыжикова. Сначала это сделал Ситдиков, а ровно через 10 минут счет удвоил Никитин.

Все попытки «рубиновых» переломить ход встречи не увенчались успехом, по большому счету опасных моментов у ворот «Енисея» практически не было. Уже в добавленное время Сергей Давыдов сократил преимущество, но на большее не времени не сил уже не хватило. Итоговый счет 2:1.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.