8 ноября в Казани выпал первый снег. Жители города и до этого замечали снежные осадки, но они были довольно незначительными и выпадали в вперемешку с дождем. Первый снег доставил как положительные, так и отрицательные эмоции. В большей степени не повезло автомобилистам, начало снежного периода сильно осложняет ситуацию на дорогах города. На некоторых участках дорог образовалась наледь. Управление ГИБДД по РТ просит автомобилистов быть внимательными, и в первую очередь соблюдать дистанцию. Улучшение погоды ждать не следует, снежная погода сохранится.
13:24, 08 ноября 2011 45 0 2012
В Казани сегодня выпал первый снег
Об авторе: Марсель Тумашев
-
Сапсан долетел до Казани

-
Казанцы поучаствуют в экспериментальном заезде беспилотного автомобиля StarLine
-
«Ак Барс» выиграл Кубок открытия, обыграв ЦСКА на выезде
-
В «Рубине» будет новый главный тренер!?

-
В центре Казани на фасаде высоток появилась проекция с Путиным
-
Передача «Культурный багаж»

-
Экс-глава ГИБДД возглавил ГБУ «Безопасность дорожного движения»
-
Пьяный водитель гонял по терминалу в аэропорту Казани
-
Февраль заканчивается снегопадом

Другие новости