Казанский УНИКС подписал контракт еще с одним американским баскетболистом. Это 24-летний форвард Коти Кларк. Соглашение рассчитано на один сезон.
16:58, 23 июля 2016 35 0 1666
В УНИКСе одним американцем больше
Об авторе: Кагдинский Дмитрий
-
Второй «сухарь» Барулина

-
Дзюдоист Нияз Билалов: «Бронзе на Универсиаде очень рад»

-
На «Трудовых резервах» открыли футбольный сезон

-
Лэтэвиус Уильямс: Меня все устраивает в УНИКСе

-
По-прежнему верим в лидеров

-
Первый блин не комом

-
Абышов: Казань очень красивый город

-
Перед матчем «Ак Барс» — «Салават Юлаев» под свод «Татнефть-Арены» поднимут свитер Морозова

-
«Ак Барс» пополнился финским голкипером

Другие новости