Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
18:41, 27 октября 2013

Очередное поражение «Рубина»

Навас Рубин«Рубин» продолжает огорчать своих болельщиков результатами в чемпионате России. Вот и в очередном туре казанцы проиграли в домашних стенах «Локомотиву»со счетом 2:1.

Счет в матче на 52-й минуте открыл Роман Павлюченко, после ошибки защитников казанского клуба. Однакоспустя восемь минут Александр Рязанцев шикарным ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол, тем самым сравняв счет. Но защита «Рубина», которая в этом сезоне играет далеко небезупречно, вновь напортачила и на 84-минуте Даме Н’Дойе остался один перед воротами Рыжикова и вывел «железнодорожников» вперед.

Этот гол надломил казанский коллектив и подопечные Курбана Бердыева за оставшееся время так и не смогли организовать ничего серьезного у ворот Абаева.

В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с «Ростовым».