Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
0:13, 19 марта 2012

«Зенит-Казань» — сильнейший клуб Старого Света

Казанский «Зенит» в польском городке Лодзь сломил сопротивление сильнейшего польского клуба СКРА. Матч завершился со счетом 3:2 (25:15, 16:25, 22:25, 26:24, 17:15).

При полных трибунах «Атлас Арену», яро поддерживающих свою команду казанцы продемонстрировали потрясающую игру. Разгромив поляков в первой партии, «Зенит» также легко отдал вторую, а затем в упорной борьбе проиграл и третью.

Ключевым моментом матча стал, пожалуй, третий сет, в котором гости, уступая со счетом 24:23, вышедший на замену Апаликов принес своей команде два, так нужных, очка и победу в сете.

А в пятом сете при счете 16:15 в пользу «Зенита» игрок СКРЫ отправил мяч в аут. Красивая и долгожданная победа подопечных Владимира Алекно!