Суббота, 27 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:04, 10 ноября 2019

«Рубин» проиграл «Динамо», вновь не сумев забить

Казанский «Рубин» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги дома уступил московскому «Динамо» со счетом 0:1. Уже четвертый матч подопечные Романа Шаронова не могут забить.

Счет в матче был открыт на 23-й минуте, гол в ворота Дюпина забил  Себастьян Шимански.

В конце первого тайма  защитник «Рубина» Александр Зуев  получил вторую желтую карточку и был удален. Причем карточку за нарушение, которого не было. Нет никаких сомнений, что это явная ошибка судьи.

Во втором тайме на 66-ой минуте у гостей был за вторую желтую удален Иван Ордец. Но ничего хозяевам сделать все равно не удалось. Матч проигран и у «Рубина» после 16 игр всего 17 очков и сейчас казанцы находятся в зоне стыковых матчей. И если так пойдет дальше, что совсем скоро «Рубин» окажется в зоне прямого вылета. Сейчас от 15-го места подопечных Шаронова отделяют всего 2 очка, от последнего места, которое занимает «Сочи» — 4 очка.

Следующий матч «Рубин» проведет 23 ноября против «Зенита». Сложно будет рассчитывать на положительный результат с такой игрой.