Пятница, 26 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
7:29, 15 июля 2021

Казанский «Рубин» крупно уступил «Спартаку»

Накануне казанский «Рубин» в Москве играл со «Спартаком» в матче предсезонного кубка «Матч Премьер».

Достаточно быстро счет в матче был открыт, это сделал игрок московского клуба Виктор Мозес, реализовав пенальти, назначенный за снос Георгия Мелкадзе. Первый тайм в целом прошел в равной игре.

А вот во втором тайме «Рубин» просто провалился. За отрезок в семь минут «Спартак» отправил в ворота Дюпина еще три мяча. Сначала на 56-й минуте Соболев легко разобрался с защитой и удвоил преимущество своего клуба, спустя две минуты Роман Зобнин не менее легко разделался с «рубиновой» защитой, а на 63-й минуте Джикия точным ударом со штрафного сделал счет 4:0.

При этом, впереди у казанцев практически не было опасных моментов, начиная с этого времени. Следующий матч в рамках данного турнира подопечные Леонида Слуцкого проведут 17 июля в Москве, соперником будет «Сочи». А уже в первом туре нового сезона Премьер-Лиги команда встретится в Москве с тем же «Спартаком».

Стоит сказать, что участие в игре не принимал шведский защитник Карл Старфельт, который в ближайшее время должен перейти в шотландский «Селтик».

Об авторе: Андрей Котов