Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:58, 10 декабря 2013

Выдержали штурм

Константин Барулин Ак БарсВ последнем домашнем матче этого года, казанский «Ак Барс» взял верх над нижегородским «Торпедо» со счетом 2:1.

Счет в первом периоде открыл самый результативный защитник «барсов» Шон Хешка. Во втором периоде другой защитник хозяев Евгений Медведев удвоил преимущество. В заключительном отрезке матча гости сократили отставание, шайба на счету Сакари Салминена. После этого нижегородцы предприняли настоящий штурм ворот Константина Барулина, но наш голкипер стоял как стена, отразив за матч 34 броска из 35. Не помогла гостям и замена вратаря на полевого игрока, поскольку перед этим удаление заработал Алексей Бадюков и игры в большинстве как таковой не получилось.

Очень сложная победа подопечных Валерия Белова. Теперь «Ак Барс» ждет гостевая серия из пяти матчей. Соперниками станут: Медвешчак (Загреб), Спартак (Москва), Торпедо (Нижний Новгород), Динамо (Минск), Донбасс (Донецк).