Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:00, 18 ноября 2011

Казанский «Рубин» обыграл на выезде ЦСКА

Казанцам удалось таки увезти очки с выезде в матче с московскими «армейцами», клуб вернулся домой с победой. Но не смотря на победу матч получился довольно драматичным, к тому же у гостей судейство вызвало мягко говоря негодование. Счет встречи открыли казанцы, Алан Касаев получив пас от Натхо, пробежал по левому флангу и обыграв защитника пробил в левый дальний от вратаря угол – 0:1. Первый гол на 16-ой минуте встречи еще более обострил игру, на 30-ой минуте матча арбитр назначает пенальти в ворота «Рубина», который едва не отражает Рыжиков. На перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. Во втором тайме из-за фола Калешина был назначен второй пенальти, и Думбия в очередной раз переигрывает вратаря гостей но арбитр увидев нарушение со стороны ЦСКА указал на то что пенальти необходимо перебить. Со второй попытки Думбия отправил мяч мимо ворот, упустив тем самым верный шанс принести своей команде 3 очка. Не повезло ЦСКА, но повезло клубу из Казани, на 61-ой минуте Александр Рязанцев дальним ударом заставил взяться за голову вратаря ЦСКА – мяч в воротах. После забитого мяча казанцы строже сыграли в обороне и закончили матч в свою пользу.

Об авторе: Марсель Тумашев